Как можно восстановить ПТС и СТС и что делать со страховкой?

я собираюсь покупать авто Ауди а6 2004 года 1 владелец утеряно птс, стс имеется на руках у мужчины авто смотрел номера совпадают, хозяин по стс который я смотрел мужчина умер есть бумага о переходе машины по наследству жене его, здесь возникает у меня два вопроса если я поеду с этой женщиной в ГИБДД делать ПТС,на нее нужно будет переделать СТС ??вопрос второй что со страховкой делать если она будет на себя делать авто, нужно страховку на нее переделать?я хотел сразу переоформить на себя машину после того как она сделает на себя документы эти и на себя сделать новую страховку ,птс,стс

  • IMG_1556260114425
    .png
  • IMG_1556260126271
    .png
  • IMG_1556260134024
    .jpg
  • IMG_1556260135805
    .jpg
  • IMG_1556260137100
    .png
, Макс эим, г. Москва
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

А по СТС владельцем кто является, умерший? Если так, то переоформлять ничего на наследников не нужно, в таких случаях наследники без постановки на учет ТС в ГИБДД могут его продать, главное, чтобы на руках было свидетельство о праве на наследство.

Ответ на ваш вопрос дан в общих чертах, поскольку для более точного ответа требуется выяснение дополнительной информации. Если у Вас есть ещё вопросы, вы можете обратиться ко мне на сайте через чат. Предоставление дополнительной информации, как правило, осуществляется на платной основе.