Кто из сторон оплачивает оценку имущества при его разделе после развода?

Здравствуйте. Я истец по разделу имущества после расторжения брака. Муж-ответчик. Он не признает стоимость заявленного мною к разделу имущества. Чеков у меня нет. Предоставляла скрины из итернета с сайтов, где продаются такие товары, с их ценами, а так же на две вещи скрины со своего потового ящика, с заказами из интернет-магазинов. Там прописана цена. Если ответчик не признает стоимость имущества, кто должен оплачивать оценочную комиссию? Заранее благодарю за ответ.

, Виктория, г. Владимир
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут