Образец заявления

Подскажите, пожалуйста, как правильно составить заявление в суд на выселение человека из квартиры.

, Екатерина, г. Красноярск
Александр Рябинин
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, Екатерина!

Для это необходимо знать конкретную ситуацию!

Составлю заявление на определенное вознаграждение! пишите в личку!

Руслан Баскаков
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте!

Требования к содержанию искового заявления  установлены статьями 131 и 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Заявление готовится с учетом конкретных обстоятельств.

Вы можете обратиться в сервис «документы» с заявкой на подготовку заявления в суд, а также в индивидуальном порядке к юристу на сайте.

Если желаете — обращайтесь ко мне в чат. Подготовлю для Вас необходимые документы.

Виктория Порфирьева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Примерный образец искового заявления во вложенном файле.

Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Примерно пойдет подобное, под себя отредактируйте www.urprofy.ru/docs_house5.php, но по хорошему наверное стоит или заказать документ, или обратиться к юристу заинтересовавшему Вас, так как документ индивидуален несмотря на образцы.