Как продавать кондитерские изделия в Москве, если производство в Узбекистане?

Доброго времени суток, Хотим продавать кондитерские изделия типо халвы и шоколада оптом и в розницу в Москве на рынке и постепеннно выйти на ритейл если наша продукция будет пользовться спросом у народа. Но производства у нас находится в Узбекистана и все документы этой республики на производства и продажу имеется. Вопрос в том какие документы нужны что бы этим заниматься в Москве? Заранее спасибо. P.S. Если хотите работать с нами постоянно и это ваш конек то будем рады, пишите ваши контакты и обязательно с вами свяжемся.

, Хамидулло, г. Москва
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, для начала вам следует зарегистрировать ИП в России по месту вашей регистрации или открыть ООО,

Для открытия ИП в ФНС нужно предоставить следующие документы:

1) Заявление о регистрации в качестве индивидуального предпринимателя по форме Р21001.

2) Копия паспорта.

3) Квитанция об уплате госпошлины.

4) Уведомление о переходе на УСН (по желанию).

Если вам нужна подробная консультация, обращайтесь за работой в чат к юристу

Хамидулло
Клиент, г. Москва
Контакты ваши можно

Мы не имеем право сами давать наши Контакты, Обращайтесь в чат