Нужен иск о взыскании страховой выплаты по договору страхования груза

Нужен иск о взыскании страховой выплаты по договору страхования груза.

Хотел бы написать иск в суд, но не знаю как. Где я могу найти пример. Или как написать самому?

, Искендер, г. Москва
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Иск составляется в свободное форме, при этом должен соответствовать требованиям статей 131 ГПК РФ, 125 АПК РФ (в зависимости от подведомственности спора тому или иному суду).

Если Вам потребуется помощь в составлении документов можете воспользоваться услугами юристов на данном сайте (обращайтесь в чат).