Как можно правильно оформить раздел совместно нажитого имущества?

Добрый день!Подскажите пожалуйста квартира однокомнатно поделена поровну долями между мной , мужем и двумя детьми.При разделе имущества возможно делить только наши с мужем доли.Возможно ли такое что суд долю мужа присудить мне, как жене так как проживать с детьми буду я, и жить совместно в однокомнатной квартире невозможно

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут