Можно ли вернуть деньги за услугу, которая не была произведена?

Приехал в ремонт компьютеров на буденовский

В ноутбуке не работала часть клавиатуры

Сказали необходима замена блока клавиатуры

Через 2 часа позвонила сказали что готово

Когда приехал в тестовой системной программе показали что работает, поэтому на остальное не обратил внимания

Заплатил 4000 и довольный уехал

Кнопки опять не работали но рядом оказался знающий человек который починил и сказал со стопроцентной уверенностью что компьютер даже не пытались разбирать

Есть чек с наименованием произведённых работ и работники сказали о 3 месяцах гарантии на ремонт

Можно ли вернуть деньги за работы которые они по факту не производили?

, Иван, г. Москва
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Кнопки опять не работали но рядом оказался знающий человек который починил и сказал со стопроцентной уверенностью что компьютер даже не пытались разбирать

Есть чек с наименованием произведённых работ и работники сказали о 3 месяцах гарантии на ремонт

Иван

Вот, что починили, в данной ситуации — это плохо, так как доказать факт того, что работы были выполнены некачественной, на мой взгляд, практически не возможно. Если Вы подадите претензию о том, что клавиатура не работает, Вас попросят это доказать, при проверке будет выявлено, что всё работает, соответственно претензию предъявить в данной ситуации и взыскать деньги, на мой взгляд, шансов нет.