Могу ли я привлечь для гос заказа компанию, имеющую лицензию на оптовую торговлю медикаментами?

Добрый день! Такой вопрос, если я не имею лицензию на оптовую торговлю медикаментами, но хочу поставить товар. В контракте по 44-фз указано, что ограничений по привлечению сторонних организаций для исполнения контракта нет. Могу ли я привлечь компанию, имеющую лицензию на оптовую торговлю медикаментами, для исполнения контракта, но деньги, по сути, госзаказчик заплатит мне, однако фактическим исполнителем будет лицензированная компания? Правомерно ли это?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Добрый день! Чтобы знать наверняка нужно изучать тендерную документацию Заказчика, а именно требования к участникам закупок. На сколько я знаю, по 44 ФЗ Заказчика должен установить требование наличия лицензии на поставку медикаментов еще на этапе подачи заявок на участие в закупках.

Если Вам нужна полная консультация с изучением документов или услуги по составлению документов, то можете обратится ко мне в личный чат.