Сбивший в ДТП друга не имеет ВУ и продолжает ездить на ТС, что можно сделать для его наказания?

Добрый день! Такая ситуация, два года назад у меня сбили друга, водитель скорее всего откупился и сделал так, что не он его сбил, а просто наехал уже на тело, доказали что человек из за него погиб, водителя лишили прав, присудили моральный ущерб, но продолжает ездить без прав, уже год так ездит, нарушает, были случаи что и меня чуть не сбивал, сотрудники дпс бездействуют, но знают что у него нет прав, он всем видимо платит в нашем районе(только нет доказательств) и продолжает ездить без водительского удостоверения, нарушает правила, на него писала заявления его бывшая жена, но он их все приносил ей домой и говорил можешь в туалет с этими бумажками сходить. Подскажите что можно сделать, чтоб его наказали по всей строгости закона?

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут