Как забрать ключи от моего авто у бывшего сожителя сестры?

Бывший сожитель сестры скрывал машину, собственником являюсь я.На звонки не отвечал, штрафы не оплачивал.Вчера поставил ее на платную стоянку около дома, где живет сестра. Ключи у него, ПТС, СТС у меня.Как мне поступить и куда обратиться?

, Татьяна, г. Тула
Максим Малецкий
Юрист, г. Мурманск

Добрый день, Татьяна.

Начните с банального — обратитесь к участковому по месту жительства сестры.