Как восстановить права на землю?

Помогите пожалуйста, Вопрос такой: Моя бабушка родилась в селе Соболевское Верхнеусллонского райна, где у них там был дом и большой участок (площадь неизвестна). В 1932г. дом сгорел и они всей семьей уехали жить в город Казань. Землю не продавали, просто оставили и все. У бабушки никаких документов на землю не сохранилось, кроме свидетельства о рождении в этом селе. Бабушка умерла. Возможно ли восстановить права на землю или получить участок свободный в этом селе как компенсацию? Заранее спасибо!

, Эльвира, г. Казань
Maрина Хлебникова
Юрист, г. Москва

Добрый день, обратитесь в Администрацию  данного села, там вам пояснят ситуацию. У них должны хранится документы по указанному адресу ( когда, кому, на каких основаниях предоставлялся земельный участок), нужно проверить зарегистрировано ли право собственности, обратитесь в Росреестр. Исходя из полученной информации будет ясно, можно ли восстановить права.