Как узнать суть дела при наличии номера?

Добрый день Дело об АП № 18810439180120034618 от 18.09.2018, 7-Й СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК ЛЕНИНГРАДСКОГО РАЙОНА Г. КАЛИНИНГРАДА. Хотелось бы узнать суть дела, что произошло, какое именно правонарушение совершено. Есть штраф, 30000 на родственника, по этому делу, родственник в отъезде, вот хотелось узнать что он натворил, и что будет если он этот штраф не оплатит. Спасибо

, Руслан, г. Калининград
Роман Астахов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Попробуйте посмотреть на сайте суда, возможно, по фамилии родственника сумеете найти и дело.

Поскольку, как вы сами указали, штраф уже есть, возможно, что и в службу судебных приставов-исполнителей дело передано для принудительного взыскания, Попробуйте поискать на сайте службы судебных приставов по фамилии, имени, отчеству и дате рождения родственника.

Если у вас есть доверенность от родственника, ознакомьтесь в суде с делом.