Нарушение правила пешеходного движения

08.09.13г.я шел по обочине в городе Изобильный инспекторы полиции меня остановили составили протокол и выписали штраф на 200р.,я оплатил в июле месяце 230руб.,через банкомат на указаные в постановлении реквизиты..сегодня 21.09.13г.пришло письмо от судебных приставов что на меня завели судопроизводство,хотя чек у меня на руках об оплате.ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ КАКИЕ МОИ ДЕЙСТВИЯ И ВПРАВЕ НА МЕНЯ ЗАВОДИТЬ ДЕЛО?!?

, Дмитрий, с. Птичье
Елена Нечай
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте!

Предъявите приставам постановление и квитанцию об уплате. Они должны прекратить производство.