Как уволиться из армии с целью трудоустройства в МВД?

Здравствуйте, служу в армии по контракту. Хочу уволиться, чтобы пойти в МВД. Как мне правильно сделать чтобы быстро уволиться?

, Алексей, г. Москва
Екатерина Решетникова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Самый простой  способ быстро уволиться это открыть на себя ИП и сообщить самому или через кого-то командованию об этом.

Вас будут обязаны уволить по утрате доверия в соот.со ст.51 с ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»

д.1) в связи с утратой доверия к военнослужащему со стороны должностного лица, имеющего право принимать решение о его увольнении, в случае:

осуществления военнослужащим предпринимательской деятельности;

Алексей
Клиент, г. Москва
а еще есть способ?

Со всеми основаниями увольнения вы можете ознакомиться в сооот. с требованиями ст.51 «О воинской обязанности и военной службе»http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_18260/d8ba8171f6e944b1dc563df7d03c02836a574238/