Пересечение границы на автомобиле бывшего супруга без нотариальной доверенности от него

Здравствуйте я собираюсь в Грузию на машине,принадлежащем по документам моему бывшему супругу. Могу ли я без нотариальной доверенности пересечь эту границу.Есди я вписана с полис ОСАГО?

, Надежда, г. Сочи
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Надежда! Вам в Грузии в обязательном порядке потребуется нотариально заверенная доверенность, при чём — с нотаринль заверенным переводом на грузинский язык.

Так как в соответствии с Федеральным  законом «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» от 25.04.2002 N 40-ФЗ, ваш полис ОСАГ действителен только на территории России, в Грузии он не действует и никакого юридического значения там уже не имеет!!!