Родственники умершего вступают в наследство, может ли суд выписать пенсионера 66 лет в никуда?

Добрый день,я сорок лет прописана в одном доме,два года назад продала дом,и так же там проживала с разрешения хозяина,потом хозяин продал опять дом, и я так и жила с мужчинои которому продал хозяин,он умер через пол года,я так и осталась там проживать и сорок лет плачу за ком услуги,два года никто не обьявлялся,а сеичас обьявились родственники умершего,и вступают в наследство,им продлили срок вступления в наследство,я хотела с ними договориться ,дать им денег за долю,но они не идут на контакт!мне некуда прописаться,и у меня нет жилья!меня выгоняют.что мне делать?

, Надежда, г. Москва
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам вечера, обратитесь с заявлением в социальный отдел администрации и просите у них помощи.