На какой срок меня могут лишить водительских прав?

Помогите пожалуйста узнать. Меня оставили на автомобиле в нетрезвом виде 2 раза в течении часа разные сотрудники ГАИ, на какой срок могут лешить?

, Кирилл, г. Сатка
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Кирилл! Исходя из вашей информации, вы совершили два административные правонарушения по части 1 ст.12.8 КоАП РФ (Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния).

В качество дополнительного наказания предусмотрено —

лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Поэтому в вашем отношении судом будет вынесено два постановления.Срок лишения права управления будет исчисляться так- после окончания срока лишения по первому постановлению, будет исчисляться срок лишения по втрому постановлению, т.е. фактически- от 3 до 4 лет

Кирилл
Клиент, г. Сатка
Спасибо