Возможна ли замена ВУ до даты записи через госуслуги?

День добрый! Оплатил госпошлину через госуслуги за замену вод. удостоверение , прием назначили через неделю. могу ли я с квитанцией об оплате завтра лично прийти в ГИБДД и заменить ВУ?

, Андрей, г. Омск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Андрей.

Можете, закон не запрещает этого делать, только гарантии нет, что Вас примут, поскольку очередь, по записи у Вас уже гарантировано будет замена прав, но можете и обратиться заранее

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В