Как восстановить утерянное решение о расторжении брака?

Утеряно решение о расторжении брака в архиве. Мне нужно это решение для повторного брака, срочно.Как восстановить?

, Оксана, г. Геленджик
Алексей Василенко
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день, Оксана!

Вам нужно обратиться в суд с заявлением о восстановлении утраченного судебного производства в порядке ст. 313 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Главой 38 ГПК РФ регламентируется как быть в подобных ситуациях.

В заявлении обязательно укажите для чего Вам необходимо   утраченное решение суда.

Если Вам необходима дополнительная юридическая консультация относительно Вашего вопроса, либо  помощь в составлении документов, то Вы можете обратиться ко мне в чат.  Услуги в чате оказываются на платной основе.

С уважением