Можно оспорить лишение прав, если медосвидетельствование проходило с нарушениями?

Лешили прав год назад , интересует вопрос могу ли я вернуть права в течение этого времени ( если процедура проходила с нарушениями )

, Владислав, г. Самара
Татьяна Угарова
Юрист, г. Брянск

Владислав, у Вас есть право на подачу надзорной жалобы, в которой Вы вправе указать на допущенные нарушения при проведении медосвидетельствования. Исходя из судебной практики, если на руках есть ответ из Департамента здравоохранения, подтверждающий наличие нарушений при проведении медосвидетельствования, это является основанием для отмены вынесенного судебного постановления о привлечении к административной ответственности.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.