Девушка обвинила меня в нанесении ей побоев, но она сама на меня нападала будучи пьяной

У меня такая ситуация.. Отмечали день рождения у девушки.. Она была очень сильно пьяная.. Потом пошли на дискотеку.. Она ещё там выпила и в порыве ревности начала кидать стулья в кафе.. Еле её успокоили. Потом когда с ней пришли домой она стала наносить мне по телу и голове удары, но я был одет и следов не видно.. Потом она стала хватать меня за цепочку и порвала на мне её.. Я оттокнул её и она ударилась.. В результате чего она получила гематому. Но всего происходящего она не помнит, так как она была сильно пьяная.. На следующий день она была в больнице зафиксировала побои и обвинила меня в том что именно я ударил её и от этого у неё гематома под глазом.. Как мне быть? Из-за неё я могу теперь лешиться работы.. Она была пьная а я выпил всего 0.5 пива... И все что было в баре видели её подруги как она вела себя там.. Но они по понятным причинам будут только за неё.

, Владимир, г. Пермь
Сергей Утратенко
Адвокат, г. Анапа

Нужно оставаться человеком, радуйтесь что вам еще изнасилование не впаяли.