Почему не выдают вид на жительство, который был оформлен 27 декабря 2018 года?

Здравствуйте скажите пожалуйста вид на жительство готовы 27.12.18. почему то нам не дают

, Замира, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Замира! В соответствии с Приказом МВД России от 09.11.2017 N 846 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства вида на жительство в Российской Федерации», срок оформления ВНЖ иностранным гражданам составляет 6 месяцев. Соответственно, если ВНЖ готово, то следует обратиться в управление по вопросам миграции УМВД по месту подачи документов.

Замира
Клиент, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте))) Я три раза ходила УФМС, нам сказали вам позвонить инспектор, пока нам не звонил, на сайте я выдила ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ГОТОВЫ 27, 12, 2018 ????, что мне делать? РОВНО МЕСЯЦ ОСТАЛОСЬ 03,03,2019 закончить РВП, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ!
Замира
Клиент, г. Санкт-Петербург
03.03.2019 следующий месяц у меня РВП закончить, что мне делать? помогите пожалуйста, вам спасибо