Учет северного льготного стажа при оформлении льготной пенсии

Добрый вечер.При оформлении льготной пенсии по северному стажу отказали на основании не полного рабочего дня.Дескать есть закон с 1991 года не полный рабочий день не учитывается в северный стаж только в общий страховой. Так-ли это и что за закон?С уважением Евгений.

, евгений, г. Белгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут