Как действовать при отсутствии информации о долге на сайте ФССП?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, почему нет информации о долге на сайте федеральной службы судебных приставов. Месяц назад проверяла, информация была.

, Алеся, г. Усмань
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Обращайтесь с этим вопросом к приставу, так как только он может сказать причину удаления информации из базы. Возможно, что произошла ошибка. В соответствии со ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве» оно могло быть прекращено, но об этом желается отметка в базе.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.