Возможна ли продажа авто с новыми ФИО и без прописки?

Здравствуйте! Как поступить в такой ситуации? Автомобиль оформлен на девушку, которая поменяла фамилию и получила соответственно новый паспорт. К тому же переехала из Москвы в МО, снявшись с регистрации там. Сейчас временно без прописки и с новой фамилией.. В ПТС старая и данные старого паспорта...

, Юрий, г. Подольск
Максим Бачурин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Собственник транспортного средства для замены паспорта  должен обратиться в ГИБДД взяв с собой следующие документы: паспорт гражданина РФ; ПТС; свидетельство о заключении брака (или иной документ, подтверждающий смену фамилии); свидетельство о регистрации транспортного средства;полис ОСАГО (может не потребоваться),квитанцию об уплате государственной пошлины за регистрационные действия.

Или можете оформить услугу чрез портал Госуслуги, и там же подробнее узнать какие документы потребуются.