Взыскание кредитной задолженности в валюте

здравствуйте. у меня такой вопрос. 23.08.2013 брали автокредит в Мособлбанке. 6 месяцев проплатили потом не смогли платить так как филиал банка в нашем городе закрылся пытались оплатить через сбербанк и новокиб не получилось сказали что номер счета не такой. При звонке на горячую линию банка были прирывистые гудки. В интернете прочитали что у банка временные трудности. ну и мы решили что как только можно будет оплачивать они сами нас найду. Нашли спустя 5 лет но сразу иском в суд. Суд вынес решение в пользу банка. при этом забирают машину и нам нужно еще оплатить им 19806 тыс долларов США так как договор кредитный. Это что получаеться платить за то чего у нас нет. оплатили мы им до этого 2600 долларов США. хотим подать аппеляцию но как есть ли шансы. про исковую давность ходотайство в суд писали.

, ольга, г. Кемерово
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Ольга

Обжаловать решение суда можно в течение месяца с момента получения решения суда на руки, в жалобе пишите с чем не согласны, приводите свои доводы, основания отмены решения суда указаны в нижеприведенной статье

Статья 330 ГПК РФ. Основания для отмены или изменения решения суда в апелляционном порядке (действующая редакция)

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В