Правомерно ли списывают деньги со счета, если я не воспользовался оформленным кредитом?

Здравствуйте. 6 месяцев назад оформил кредит, но им не воспользовался. В данный момент со счета списывают деньги.

, Александр, г. Омск
Дмитрий Ненашев
Юрист, г. Краснодар

Поинтересуйтесь в кредитной организации, уверен, что Вам разъяснят основания для списания денежных средств.

Возможно списывают суммы за обслуживание банковского счета, за пользование кредитной картой и т.п.