Наказание за повторное вождение нетрезвым в третий раз

Был лишён прав за езду в нетрезвом виде на срок 1,5 года и штрафом в размере 30 тыс.руб(который на данный момент ещё не оплатил). Затем снова был оставлен в нетрезвом виде,за что был осужден по статье 268.1,присудили отработку 120 часов(которую прохажу в данный момент).Вчера был повторно пойман за рулём пьяным.Какое наказание мне теперь грозит?

, Евгений, г. Каменск-Шахтинский
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Уважаемый Евгений!

Исходя из практики назначения наказания Вы можете получить реальный срок лишения свободы. Такая практика в Красноярском крае.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.