Можно ли пойти на службу по контракту в 27 лет, если не проходил срочную службу по здоровью?

Здравствуйте я не служил срочную службу так как был комисован по состоянию здоровья по статье 18B + при этом я учился ,закончил училище имею два средних оброзования ,сейчас мне полных лет 27 ,есть условный срок в полиции но судимасть давно погашена лет 6 назад ,каким образом я могу попасть на службу по контракту?если можно по подробнее ,и если можно ответ прислать мне на почту, заранее спасибо .

, Евгений, г. Комсомольск-на-Амуре
Станислав Стеблюк
Юрист, г. Волгоград

Вам необходимо пройти в военкомат изъявить желание затем пройти медкомиссию в военкомате