Может ли правление ТСН продлевать срок работы председателя ТСН без собрания собственников?

Здравствуйте, может ли правление ТСН продлевать срок председателя ТСН, без собрания собственником?Как быть?

, Сергей, г. Челябинск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти
Здравствуйте, может ли правление ТСН продлевать срок председателя ТСН, без собрания собственником? Как быть?

Здравствуйте, Сергей! Не может, конечно. По истечении срока полномочий, они-прекращаются Инициируйте проведение общего собрания собственников и выберите нового председателя.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.