Что грозит иностранному гражданину с ВНЖ за АПН по ст 7 27 ч 2?

Здравствуйте подскажите пожалуйста что грозит иностранному гражданину с ВНЖ за административное нарушение предусмотреным ч.2 ст.7.27 спасибо.

, Тимур Алиев, г. Тверь
Сергей Пиицкий
Юрист, г. Тула

Здравствуйте!  КоАП РФ Статья 2.6. Административная ответственность иностранных граждан, лиц без гражданства и иностранных юридических лиц 1. Иностранные граждане, лица без гражданства и иностранные юридические лица, совершившие на территории Российской Федерации административные правонарушения, подлежат административной ответственности на общих основаниях. Любая ответственность на территории РФ на общих основаниях.