Как законным способом можно оспорить данный штраф?

Мне дали штраф за спаиванте не совершенно летнегл, я подписал протокол где было написано что он сделал пару глотков, хотя проверили нас на трубку и показала у обоих по нулям, как оспорить этот штраф?

, Павел, г. Москва
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Павел. Постановление по делу об административном правонарушении Вы можете обжаловать в порядке, установленном ст.ст. 30.1-30.3 КоАП РФ.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.