Возможно ли восстановление на военную службу в данной ситуации?

Меня недавно уволили с военной службы по контракту, было 3 выговора на основание которых меня уволили (отсутствие на службе), все эти дни я заступал либо стоял в наряде и на службу на опаздывал. Сходил в суд сказали что нужны документы, но естественно мне их никто не даст с части, как мне поступить в этом случае чтобы востановаиться на службу через суд?

, Вячеслав, г. Юрга
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Вячеслав

Вы можете заявить ходатайство в суде об истребовании данных данных документов ст.166 ГПК РФ, суд сделает запрос и данные документы должны ему предоставить, так же можно к адвокату обратиться, он может сделать адвокатский запрос

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В