Где забрать права

здравствуйте!!!!подскажите меня лишили прав в одном городе и суд бы сдесь же!!!!а прописан я в другом городе и регионе !!где мене заберать прова

, Константин, г. Красноярск
Анна Лойко
Юрист, г. Москва

Константин, здраствуйте! Права вы сможете забрать только в том подразделении ГИБДД, где оно было изъято. Естественно, существует возможность обратиться и в отделение ГИБДД по месту Вашей регистрации, однако в этом случае придется подождать, пока водительское удостоверение перешлют в Ваш регион по почте.