Почему в РФ через интернет предоставляется свободный доступ к порнографии для лиц любых возрастов?

Вырастут ли нормальными дети, психически и нравственно, которые с раннего детства смотрят порнографию в интернете ? Вероятнее всего они станут вступать в половые и оральные отношения друг с другом уже в раннем детстве, оправдывая свои действия тем, что если в интернете такое свободно показывают, значит это нормальное явление, и значит и им так поступать тоже можно ! И родители совершенно не в состоянии будут своим детям помешать, ведь дети смогут это делать с телефонов или у одноклассников когда родителей дома нет и вообще где угодно и когда угодно, и повлиять на них наставлениями и разговорами это глупая демагогия. Почему в Российском интернете предоставляется свободный доступ к порнографии для любых возрастов без ограничений ? Причём совершенно не важно какую именно порнографию смотрит ребёнок в интернете, детскую или взрослую, любая из них с одинаковой эффективностью напрямую способствует возникновению детской порнографии и педофилии, и уже в реальности ! Почему не сделают просмотр такого зловредного контента на регистрационной платной основе, что смогут делать только сами взрослые ?

, Данила, г. Чебоксары
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Такие действия уголовно наказуемые, в части распространения детской порнографии.

Можете жаловаться на сайте роскомнадзора, там есть «кнопка» обращение граждан. Они рассмотрят ваше обращение и заблокируют ресурс.

За политику государства эксперты не в ответе, мы здесь на общественных началах

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.