Может ли гражданин Узбекистана получить листок убытия в РФ?

скажите пожалуйста, может ли гражданин Узбекистана получить листок убытия из Узбекистана находясь в России и не выезжая в Узбекистан? И что нужно для этого сделать? Очень прошу помочь советом.

, Руслан, г. Москва
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Руслан!

скажите пожалуйста, может ли гражданин Узбекистана получить листок убытия из Узбекистана находясь в России и не выезжая в Узбекистан? И что нужно для этого сделать? Очень прошу помочь советом.

К сожалению, нет. Листок убытия Вы можете получить только обратившись лично. Рекомендую Вам уточнить в ПС возможно ли получение листа убытия через представителя, этот единственный способ получения не выезжая туда.