Как можно разрешить вопрос в отношении регистрации?

здравствуйте я граж супруга гр тадж есть дети трое гр рф брак зареги было рвп по окочанию не смог собрать пакет документов так же не смогли выехать паспорт был просрочен когда сделали выехали встали на учет сдали на рвп нам отказ и до сих пор живем был запрет его открыли нужна помощь может как то решить без выезда

, дмитрий, г. Уфа
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Дмитрий!

паспорт был просрочен когда сделали выехали встали на учет сдали на рвп нам отказ и до сих пор живем был запрет его открыли нужна помощь может как то решить без выезда

Если Вы в данный момент находитесь на территории РФ, то продлить миграционную карту без пресечения границы не удастся.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.