Как исключить акт мед освидетельствования из дела?

Добрый день! На акте мед. освидетельствовании отсутствует на одной из страниц роспись медработника и печать учреждения. Можно ли его исключить из дела?

, Саша, г. Владивосток
Антон Батыгин
Адвокат, г. Владивосток

Здравствуйте! Любой документ должен быть оформлен надлежащим образом. В случае, если в Акте действительно отсутствуют предусмотренные подпись и печать, то Вы смело можете ходатайствовать о признании его незаконным.

Здравствуйте! Любой документ должен быть оформлен надлежащим образом. В случае, если в Акте действительно отсутствуют предусмотренные подпись  печать, то Вы смело можете ходатайствовать о признании его незаконным.