Возьмут ли меня на службу инспектором ДПС с диагнозом сколиоз?

Добрый день вопрос в следующем:

Возьмут ли меня на службу инспектором дпс

С диагнозом скалиоз 1 степени 4 градуса

Уточнение от клиента
Группа предназначентя должна быть 1
Уточнение от клиента
И вроде как до 8 градусов не является основанием для отказа
, Роман, г. Иваново
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

В данном случае приём на службу в полицию на должность инспектора ДПС, будет производиться по 2-й группе предназначения, поэтому степень в 4 градуса допустима (не более 7 градусов). Так что главное-пока профилактика дальнейшего развития.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

с 14 мая вступил в силу приказ МВД 190-все должности дорожно-патрульной службы Государственной инспекции безопасности дорожного движения 1 ГП, в прошлом году было не более 7гр