Как можно добраться до места жительства по просроченному временному удостоверению?

Я меняю паспорт...Мне выдали временное удостоверение,Я сейчас нахожусь в Москве...меняю паспорт в другом городе...Как мне по просроченному временному удостоверению добраться до города где находится мой Паспорт...Я обратился в кассу ж.д вокзала мне не продали билет...Что делать???

, Валерий, г. Москва
Павел Сёмин
Юрист, г. Нижний Тагил

Здравствуйте, Валерий!

Не знаю, куда именно вам нужно добраться, поэтому, возможно, будут глупые варианты.

Доехать на пригородном поезде, где не нужен паспорт?

Доехать на автобусе?

Доехать на такси?

Купить билет по любому другому документу (загранпаспорт, военный билет)?