Когда решение вступит в законную силу, если суд был 19 декабря, а решение было напечатано 26 числа?

Суд в Московской области в Троицком районном суде состоялся 19 декабря 2018 года, мотивировочное решение было напечатано и передано в Гражданскую канцелярию 26 декабря. Когда данное решение вступит в законную силу и его можно будет предъявлять?

, Елена, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

26 января можете обращаться в канцелярию за решением с отметкой о вступлении в законную силу и получать исполнительный лист (если вы взыскатель).

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.