Как вернуть авто, которое отобрали у нас за долги прежнего владельца?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, подскажите что делать? 07.12.2016 года мы приобрели авто по договору купли-продажи. Документы на руках есть (ПТС, договор купли-продажи) пошли ставить машину на учет в ГИБДД, нам отказали в связи с запретом на регистрационные действия. Машина проходила по разделу имущества. Нашли в базе продавца машины, она бывшая ИП признанная банкротом. У неё арест на имущество но про машину не написано там. На машину установили датчик слежения. В общем машину у нас отобрали вчера, ссылаясь на то что продавец имеет много долгов. Как нам быть? Как вернуть авто?

, Юлия Савельева, г. Москва
Максим Хоменок
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юлия. Кто забрал машину, чьи действия по Вашему мнению неправомерны?