Могу ли взять кредит с регистрацией со штампом в паспорте без права на жилплощадь?

Могу я взять кредит с регистрацией без права на жильё?,это не временная прописка,со штампом в паспорте

, Дмитрий, г. Усть-Илимск
Екатерина Аникеева
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте! Если при получении кредита не нужно предоставлять недвижимость в залог (это не является обязательным условием), то однозначно, можете оформить кредит.

Для получения более подробной консультации с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса, появившихся у Вас дополнительных и уточняющих вопросов, а также при необходимости анализа имеющихся у Вас документов либо квалифицированной юридической помощи в составлении исков, жалоб, претензий, обращений и других правовых документов обращайтесь ко мне либо другому юристу в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе, минимальные тарифы на оказание услуг установлены сайтом.