Как получить украинке РВП по браку, если мужу пришлось уволиться с официальной работы?

Здравствуйте,я гражданка Украины ,вышла замуж за русского ,патента нет ,муж работал раньше официально ,но фирма закрываеться пришлось уволиться.

Есть ли возможность подать рвп ?и что для этого нужно ?

, Алена, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Алена

Да, такая возможность у Вас имеется, необходимо собрать необходимые документы и вместе с заявлением обратиться в ГУВМД России (Главное Управление по вопросам миграции )  по месту жительства

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением Адвокат Дякин А.В

Алена
Клиент, г. Москва
Спасибо вам большое за ответ