Чем может грозить неуплата по кредиту в течение года?

добрый день. Почти год не плачу по кредитной карте. Было финансово трудно, работы не было. Ни звонков, ни писем нет. Банк Сити. Чем это может быть плохо? И стоит ли заново платить?

, Татьяна, г. Новосибирск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти
добрый день. Почти год не плачу по кредитной карте. Было финансово трудно, работы не было. Ни звонков, ни писем нет. Банк Сити. Чем это может быть плохо? И стоит ли заново платить?

Это плохо тем, что не истк срок давности предъявления исковых требований и банк в любое время может обратиться в суд с иском о взыскании задолженности и неустойки

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу,
либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.