Возможно ли восстановить чек с почты России по денежному переводу?

скажите пожалуйста как и где восстановить чек на денежный перевод, который делали на почте россии. возможно ли вообще его найти и восстановить???

, Виталий, г. Армавир
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Добрый день, Виталий.

Только обратиться непосредственно с письменным заявлением в отделение Почты России с которого делали отправление, у них в базе должны хранится данные по отправлению и если данные сведения сохранились, то они Вам представят информацию.

Заявление отдавайте в 2 экземплярах, чтоб на вашем экземпляре поставили отметку о получении.

Согласно ФЗ «ОБ обращении граждан», срок рассмотрения заявления 30 календарных дней.

Виталий
Клиент, г. Армавир
обратилась в центральное отделение вчера сегодня уже восстановили