Предусмотрено ли расторжение кредитного договора в данном случае?

Здравствуйте, я выплачивают задолженность перед банком по кредиту через судебных приставов, на основании судебного приказа несколько месяцев. Недавно узнал что кредитный договор не расторгнут, со поставив данные о задолженности из личного кабинета банка и сайта ССП обнаружил что моя задолженность за это время только увеличилась. Подскажите что делать, так как срок обжалования судебного приказа давно истёк. Так можно всю жизнь платить и оставаться должным. Заранее спасибо.

, Николай, г. Тамбов
Иван Дремин
Юрист, г. Курск

Причины для расторжения кредитного договора. Как расторгнуть кредитный договор. Расторжение договора по причине просроченной задолженности. Встречный иск по кредитному договору. Признание кредитного договора недействительным. Если суд не оправдал надежды: апелляционная жалоба по кредитному договору.