иск о порядке общения

Здравствуйте я подал на жену иск о порядке общения с ребенком к ней приложил характеристику от соседей. Соседи обещали подписать но я их не мог застать а иск уже надо было подавать и я подписал за них . Жена узнала о том что я сам подписал её и иск она уже получила. Суд состоиться через месяц как мне быть подскажите пожалуйста

, Михаил, г. Красноярск
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Подпишите соседей еще раз, за месяц уж можно увидеть соседей не один раз.

Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

НА работе возьмите характеристику также.

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Уважаемый Михаил!

Хочу дополнить. Вы вправе переносить судебное заседание, на тот случай, если Вы еще не соберете подписей соседей. А так, действительно соберите повторно подписи соседей и представьте документ прямо в судебное заседание.

Удачи Вам!