Какую сумму я имею права попросить в суде

Здравствуйте!!! У меня такое дело я многодетная мать одиночка,мой старший сын (8 лет) инвалид детства (глухота 3 степени).С нами случилась такая беда,мы гуляли во дворе дома,дом огорожен забором и шлагбаумом от проезжей части,но не смотря на это на моего ребенка (инвалида) наехала машина,в результате чего перелом ноги.У меня есть доказательства,соседи которые видели происшествие,съемка с поста охраны где четко виден наезд на моего ребенка,снимки ноги и прочие медицинские освидетельствования.Вопрос такой : хоть и водитель признал свою вину,могу ли я подать на него в суд и требовать материальную компенсацию и в каком размере?

, Елена, г. Пермь
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Вы имеете право на оплату лечения, восстановительных процедур, а также компенсации морального ущерба. С уважением!