Что может предпринять банк, если я продам залоговый автомобиль?

Хочу продать кредитное авто в залоге и прекратить выплачивать банку кредит. Со сферой мошеннеческих действиях банков знаком. При продаже начну вести переписку с банком с пакета правоведов. Что может предпринять банк в этом случае?

, Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Ваш вопрос вообще непонятен… Продавайте автомобиль и погашайте задолженность в  банк с этих денег.Или вы хотите взять деньги с продавца и присвоить их??

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Вы правовед или юрист? Я беру то что нам государство должно на три нуля бооьше